6 сентября 2025 года, в учебном корпусе Епархиального управления начался учебный год на Богословских курсах по программе «Основы Православия». Первую лекцию по традиции предварил чин молебного пения перед началом учения. Его возглавил Преосвященный епископ Николай в сослужении клириков — преподавателей первого семестра — иерея Димитрия Макарова, иерея Алексия Артамонова, иерея Александра Харитонова. Читать далее